Дакажите что числа 575, 10 053, 3 627, 565 656 Являются составными

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:51
    0
    575=5*5*23

    10 053=3*3*1117

    3 627=3*3*13*31

    565 656=2*2*2*3*7*7*13*37