Докажите что числа 575,10 053,3627,565 565 являются составными

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 08:29
    0
    575 = 5+7+5 = 17 делится на 1,17. оно простое

    10053 = 1+0+0+5+3 = 9 делится на 1,3,9 оно составное

    3627 = 3+6+2+7 = 18 делится на 1,2,6,9,18 оно составное

    565565 = 5+6+5+5+6+5 = 32 делится на 1,4,8,32 оно составное