Решите уравнение: а) х*18/13=36/39 б) 42/x=6/7

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 15:43
    0
    А)

    х*18/13=36/39

    х=36/39:18/13

    х=2/3

    б)

    42/х=6/7

    х=42:6/7

    х=49