Верно ли утверждение. Утроенный квадрат удвоенного куба числа а равен 18 а в 6 степени

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 05:30
    0
    Утроенный квадрат удвоенного куба числа а равен 18 а^6

    (3 (2 а³) ²) = 3*4*а⁶=12 а⁶

    12 а⁶≠18 а⁶

    Неверно
  2. 25 января, 08:48
    0
    Утроенный квадрат удвоенного куба числа а равен 18 а^6

    (3 (2 а³) ²) = 3*4*а⁶=12 а⁶

    12 а⁶≠18 а⁶

    Неверное утверждение