2√19*2√3*√57 подробное решение

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 03:19
    0
    2√19*2√3*√57. Записываем всё под одним корнем. ⇔

    √4*19*4*3*57 = √16*57*57 = 4*57 = 228.