117 + (45-40) помогите ... определить порядок действии в выражениях и вычисли их значения

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 09:00
    0
    1) 45-40=5

    2) 117+5=122
  2. 24 января, 09:15
    0
    1) 45-40=5

    2) 117+5=122 удачи в учебе))