Определить порядок действия в выражениях и вычислить их значения. 117 + (45-40), (35-20) + (3+67), 50 - (35-31) + 307

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 16:21
    0
    117 + (45-40) = 117+5=122

    (35-20) + (3+67) = 15+70=85

    50 - (35-31) + 307=50-4+307=353