Решить ур-е 4 * (х-1) - 3 * (х+2) = 6

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 16:35
    0
    4x-4-3x-6=6

    4x-3x=6+6+4

    x=16
  2. 7 октября, 17:30
    0
    Решение. 4 х-1-3 х-6=6

    х=13