100 - (x+99 целых 2/5) = 3/10

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 06:36
    0
    100 - (x+99 2/5) = 3/10

    100-x-99 2/5=3/10

    100-99 2/5-x=3/10

    6/10-x=3/10

    x=6/10-3/10

    x=3/10

    Ответ: 3/10
  2. 6 апреля, 07:33
    0
    100-x-99*0,4=0,3

    3960-x=0,3

    -x=-3959,7

    x=3959,7