Подчеркните те из данных дробей, которые могут быть представлены в виде десятичной дроби.

2/5 1/9 21/40 7/8 11/35 2/27 17/45 7/20 13/24

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 13:30
    0
    2/5 = 0,4

    21/40=0,525

    7/8=0,875

    7/20=0,35