Парикмахер подстриг в 1 день 14 человек, а во второй на 4 человека меньше чем в первый день.

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 22:00
    0
    1) 14-4=10 (ч.) - подстриг парикмахер во 2-ой день

    Ответ: 10 человек
  2. 7 июля, 00:59
    0
    14-4=10 (ч) - за 2-ой день

    Ответ: 10 человек постриг парикмахер