Составить 3 сложных уровнения 4 класс

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 17:07
    0
    Х-25+78=45

    194-82+х=273

    675-345-х=12
  2. 21 сентября, 17:33
    0
    X+24•32=1536

    12+256-x=238

    X:64+73=105