Решение уравнения (x-4,7) 7,3=38,69

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 02:18
    0
    (х-4,7) 7,3=38,69

    х-4,7=38,69:7,3

    х-4,7=5,3

    х=5,3+4,7

    х=10

    Проверка

    (10-4,7) 7,3=38,69

    5,3*7,3=38,69

    38,69=38,69