Найдите значения выражений

2/3: (2/5+4/15) =

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 06:21
    0
    2/3: (2/5+4/15) = 2/3 (6/15+4/15) = 2/3: 10/15 = 2/3. 15/10 = 5/5 = 1