В молочном коктейле 12% ягодного сиропа. Сколько сиропа в 200 г коктейля?

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 16:37
    -1
    200*12%=200*0.12=24 (г) - сироп

    Ответ: 24 грамм
  2. 12 апреля, 18:52
    -1
    200:100*12=24 г сиропа

    Ответ: 24 г сиропа в коктеле.