А) 848+6-756: (45-45:5) =

в) 9+252: (108:18-5) =

б) 48:4+1200: (75-75:5) =

г) 655-324: (48:12-3) =

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:57
    0
    А) 848 + 6 - 756 : (45 - 45:5) = 848 + 6 - 756 : 36 = 848 + 6 - 21 = 854-21 = 834

    в) 9 + 252 : (108:18-5) = 9+252:1=9+252=261

    б) 48:4+1200: (75-75:5) = 12+1200:60=12+20=32

    г) 655-324: (48:12-3) = 655-324:1=655-324=331