Упростите выражение. 0.4 (3-2x) + 0.8 (x+1)

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 21:47
    0
    0.4 (3-2x) + 0.8 (x+1) = 1,2-0,8 х+0,8 х+0,8=2
  2. 24 февраля, 01:30
    0
    1,2-0,8 х+0,8 х+0,8=2 ...