В первый день автобус ехал со скоростью 60 км ч за 2 ч а во второй день он ехал со скоростью 50 км ч за 3 ч какое расстояние прошёл автобус за первый и второй день

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 12:44
    0
    60*2=120 км в первый день

    50*3=150 км во второй день

    120+150=270 км за два дня
  2. 2 августа, 15:17
    0
    1) 60 x 2=120 (км) - за 2 часа

    2) 50 x 3=150 (км) - за 3 часа

    3) 120+150=270 (км) - автобус прошёл за 1 и 2 день вместе