Выполните действия а) 3/4 + 2/5 б) 11 / 20 - 8/15 в) 8/9 - (11/12 - 5/18) + 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 21:01
    0
    1) 3/4+2/5=6/9,

    11/20-8/15=3/5

    8/9 - (11/12-5/18) + 1/4=3/7