Помогите застрял (3 400-600) : x=400 780-y=1440:60

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 22:52
    0
    (3 400-600) : x=400

    2800/х=400 умножаем обе части уравнения на Х

    2800=400 х

    х=2800/400

    х=7

    780-y=1440:60

    -у=24-780

    -у = - 756

    у=756