Решить уравнения 63 оо: 90*с=350; (3400-600) : х=400; 780-у=1440:60

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:56
    0
    6300:90*с=350

    С=5

    (3400-600) : х=400

    Х=7

    780-у=1440:60

    У=756