6300:90*c=350

(3400-600) : x=400

780-y=1440:60

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:54
    0
    6300:90*с=350

    90*с=6300:350

    90*с=18

    с=18:90

    с=0,2

    (3400-600) : х=400

    2800:х=400

    х=2800:400

    х=7

    780-у=1440:60

    780-у=24

    у=780-24

    у=756