Помогите решить уравнение 6300/90*С=350, (3400-600) / Х=400, а-15*30=320, х-270=1150+630, 780-у=1440/60, 150*20-а=1200

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 14:06
    0
    6300:90*с=350

    70*с=350

    с=350:70

    с=5

    (3400-600) : х=400

    2800:х=400

    х=2800:400

    х=7

    а-15*30=320

    а-450=320

    а=320+450

    а=770

    х-270=1150+630

    х-270=1780

    х=1780+270

    х=2050

    780-у=1440:60

    780-у=24

    у=780-24

    у=756

    150*20-а=1200

    3000-а=1200

    а=3000-1200

    а=1800