6300:90*с=350, (3400-600) : х=400, 780-у=1440:60, а-15*30=320, х-270=1150+630, 150*20-а=1200

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 01:39
    0
    1. 70*c=350

    C=350:70=5

    2. 2800:x=400

    X=2800:400=7

    3. 780-y=24

    y=780-24=756

    4. a-450=320

    a=450+320=770

    5. x-270=1780

    x=270+1780

    x=2050

    6. 3000-a=1200

    a=3000-1200=1800