составь верные равенства используя следующие выражения. 18+2 56-50 34-14 70-50

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 01:29
    0
    18+2=34-14

    18+2=70-50

    34-14+56-50=70-50+56-50

    18+2-56-50=34-14-56-50