14 _ 95 * 5 _ 7 = 3 целых 4_7 * 8 целых 2 _5 = 35 _54 / 7_9 = 8 целых 2 _7 / 29

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 07:49
    0
    14 _ 95 * 5 _ 7=2_19

    3 целых 4_7 * 8 целых 2 _5 = 30

    35 _54 / 7_9 = 5_6

    8 целых 2 _7 / 29=2_7