Решите вот эти примеры чтобы вы показали свои навыки

1) 3,5 - (-9,7) = 2) 1,9-3,2=

3) 0-7,25 = 4) - 5,3-3,7=

5) - 2,8 - (-5,2) = 6) 0 - (0,8) =

Следующие примеры.

1) 16 * (-3) = 2) - 8 * (-7) =

3) - 2,3 * (-1,4) = 4) 6_7 * (4_7) =

5) - 4_7*7_9 = 6) - 6 * (-5_24) =

7) - 6_19 * (-57) = 8) 9 3_5 * (-10_21) =

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 13:57
    0
    1) 3,5 - (-9,7) = 3,5+9,7=13,2

    2) 1,9-3,2 = - 1,3

    3) 0-7,25=-7,25

    4) - 5,3-3,7=-10,3

    5) - 2,8 - (-5,2) = - 2,8+5,2=2,4

    6) 0-0,8=-0,8

    Умножение:

    1) 16 * (-3) = - 48

    2) - 8 * (-7) = 56

    3) - 2,3 * (-1,4) = 3,22