Длина прямоугольника 3 дм, а ширина 1 дм. чему равен его периметр?

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 18:52
    +1
    (3 дм+1 дм) * 2=8 дм (80 см)
  2. 1 июня, 21:10
    -1
    (3 + 1) * 2 = 8 (дм)

    Ответ: Периметр прямоугольника равен 8 (дм).