С какими двузначными числами можно выполнить действие сложения, используя равенства 6+4=10 и 2+3=5? Запиши несколько таких сумм. Найди их значения.

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 00:07
    0
    6+4=10 2+3=5

    66+44=110 22+33=55

    46+64=110 23+32=55

    60+40=100 20+30=50

    (используем таблицу сложения)

    Так! Точно!