14-13,2: (3 целых 11/21-2 целых4/15)

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:48
    0
    1) 3 целых 11/21-2 целых 4/15=3 55/105-2 28/105=1 целая 27/105=1 целая 9/35

    2) 13,2=13 целых 1/5:1 целая 9/35=66/5*35/44=21/2=10 целых 1/2

    3) 14-10 целых 1/2 = 13 2/2-10 целых 1/2=3 целых 1/2 или 10.5