Икс делить на 230 равно 0

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 19:53
    0
    Х: 230 = 0

    Х = 230 * 0

    Х = 0

    Удачи)
  2. 3 декабря, 21:10
    0
    Х/230=0

    Х=0*230

    Х=0

    Ответ 0