Решите уравнение 216:[15-x]=18

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 16:39
    0
    216: (15-х) = 18

    15-х = 216:18

    15-х = 12

    15-12 = х

    х = 3

    Ответ: {3}