Ширина прямоугольника 125 метров, а. площадь105000 м2. Нам ли периметр этого участка.

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 05:10
    0
    1) 105000/125=840 (м) - Длина

    2) 840*2+125*2=1680+250=1930 (м)