Какое будет чило если (1,2) во 2 степени - (1 целая 4/5) 2 степени?

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:02
    0
    1 целая 4/5 = 1,8

    1,2^2 - 1,8^2 = (1,2 * 1,2) - (1,8 * 1,8) = 1,44 - 3,24 = - 1,8