При каком значении x значения выражений 7x-2 и3x+6 равны?

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 12:02
    0
    7 х - 2 = 3 х + 6

    7 х - 3 х = 6 + 2

    4 х = 8

    х = 8 / 4

    х = 2

    Ответ: При значении х = 2, 7 х - 2 будет равно 3 х + 6