Сколько стоит упаковка конфет, если она составляет 87% стоимости майонеза который стоит 127 руб

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 17:50
    0
    127 - 100

    x - 87

    127*87/100 = 110, 49
  2. 25 января, 17:56
    0
    1) (127:100) * 87=1,27*87=110,49 (руб)

    Ответ: упаковка конфет стоит 110 руб 49 коп