1) 652-x=14+38 (2) 6+140+300 = 770 (3) a-130=420+200 (4) 700+x=1000-100

могогите прлиз

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 13:40
    0
    1) 652-x=52

    x=600

    2) 446 не равно 770

    3) а-130=620

    а=750

    4) 700+Х=900

    Х=200
  2. 1 марта, 15:59
    0
    652-x=14+38

    - х=14+38-652

    - х = - 600

    х=600

    6+140+300 = 770 нет неизвестной, если вместо 6 - б, то

    б=700-300-140

    б=260

    a-130=420+200

    а=420+200+130

    а=750

    700+x=1000-100

    х=1000-100-700

    х=200