Решить уравнения

652-х=14+38

6+140+300=770

а-130=420+200

700+Х=1000-100

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 02:17
    0
    652-x=14+38

    652-x=52

    x=652-52

    х=600

    6+140+300=700 Где уравнение?

    а-130=420+200

    а-130=620

    а=620+130

    а=750

    700+х=1000-100

    700+х=900

    х=900-700

    х=200