Реши уравнения. 652-х=14+38, в+140+300=770, а-130=420+200, 700+х=1000-100.

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 00:38
    0
    652-х=14+38

    652-х=52

    х=652-52

    х=600.

    в+140+300=700

    в+440=700

    в=700-440

    в=260.

    а-130=420+200

    а-130=620

    а=620-130

    а=490.

    700+х=1000-100

    700+х=900

    х=900-700

    х=200.
  2. 15 июня, 01:56
    0
    652-x=14+38

    652-x=52

    x=652-52

    x=600

    в+140+300=770

    в+140=770-300

    в+140=470

    в=470-140

    в=330

    a-130=420+200

    a-130=620

    a=620+130

    a=750

    700+x=1000-100

    700+x=900

    x=900-700

    x=200