Решил уравнение. 652-x=14+38. 6+140+300=770. a - 130=420+200. 700+x=1000-100.

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 17:18
    0
    652-х=14+38

    -х=14+38-652

    -х=-600

    х=600

    b+140+300=700

    b=770-140-300

    b=330

    а-130=420+200

    а=420+200+130

    а=750

    700+х=1000-100

    х=1000-100-700

    х=200