В корзине 8 яблок, из них 3 красных, а остальные - зеленые. Сколько зеленых яблок в корзине?

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 04:54
    0
    8 - 3 = 5 (яб). - зелёных.

    Ответ: в корзине 5 зелёных яблок.
  2. 10 января, 05:30
    0
    8-3=5 зеленых яблок в корзине