Как по действиям решить пример - 48:6:2*6:3*2=?

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 01:55
    0
    1) 48:6=8

    2) 8:2=4

    3) 4*6=24

    4) 24:3=8

    5) 8*2=16

    Запомните навсегда когда решаете пример нужно начинать слева, направо!
  2. 14 апреля, 01:55
    0
    1) 48:6=8

    2) 8:2=4

    3) 4*6=24

    4) 24:3=8

    5) 8*2=16