Девочка прочитала 24 страницы, то ей осталось прочитать столько же. Сколько страниц в книге?

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 05:32
    0
    24+24=48 страниц в книге
  2. 23 апреля, 08:27
    0
    24+24=48 (стр)

    ответ: 48 страниц в книге