Как решить эти примеры?) 19 200-48 150:6+400

19 200 - (48 150:6+400)

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 08:22
    0
    3 1 2

    19 200 - (48 150:6+400) = 10775

    1). 48150:6=8025

    2). 8025+400=8425

    3).19200-8425=10775
  2. 30 октября, 09:04
    0
    Просто считаешь, сначала в скобках потом деление и все остальное