Помогите начало решила а тут не могу

(7 х-42) * 3 = (5 х+5) * 4-3 х+6

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:08
    0
    21x+126=20x+20-3x+6

    21x-20x+3x=6-126+20

    4x=-100

    x=-25