1,5 (3-4x) = 9 - (1 + 6x)

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 04:47
    0
    4,5 - 6x=9-1-6x

    6x-6x=9-1-4,5

    0x=3,5

    Ответ похоже ноль
  2. 10 декабря, 06:01
    0
    4,5-6 х=9-1-6 х

    -6 х+6 х=9-1-4,5

    0 х=3,5

    на ноль делить нельзя, поэтому корней нет!