Помогите с табличкой условия токое 1 садовод собрал 20 кг яблок 2 садовод собрал 30 кг яблок по 5 кг

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:55
    0
    1/6+2/15+7/30=16/30 ц.=160/3 (кг) = 53 (цел) 1/3 (кг) !