Представь данную дробь 3/5 в виде процентов

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 23:30
    0
    3/5 = (3/5*100) = 60%

    выходит = 60%
  2. 1 апреля, 00:30
    0
    60%=3/5

    6/10=60%

    ответ: 60%