Сколько будет 2366547484+123078-56436*2?

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 18:42
    0
    2366547484+123078-56436*2=2366557690
  2. 28 февраля, 19:32
    0
    2366547484+123078-56436*2=2366557690

    1) 56436*2=112872

    2) 2366547484+123078 = 2366670562

    3) 2366670562-112872=2366557690