На шести подносах 54 яблока. Сколько яблок на трёх таких подносах?

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 19:19
    0
    54/6=9 яблок на подносе

    3*9=27 яблок на 3 подносах

    Ответ 27 яблок
  2. 22 февраля, 21:41
    0
    54/6=9 (яблок на одном подносе)

    9*3=27 (яблок на трех подносах)

    Ответ: 27 яблок